Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

12 ноября 2019 года В Казанском юридическом институте состоится торжественный выпуск слушателей кадрового резерва прокуроров

13 ноября в Казанском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ состоится торжественное вручение дипломов слушателям, завершившим обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки прокурорских работников, состоящих в резерве кадров для выдвижения на должности прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров.

В мероприятии примут участие прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков, советник Генерального прокурора РФ Альбина Ковалева, начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Западном федеральном округе Нелли Солнышкина, прокуроры ряда субъектов РФ, руководители и сотрудники региональных филиалов Университета прокуратуры РФ.

Напомним, обучение в институте прошли 20 слушателей из девяти прокуратур субъектов РФ, входящих в Уральский и Приволжский федеральные округа, а также из двух специализированных прокуратур. Завтра их ожидает последнее испытание- итоговая аттестация. Прокурор республики Илдус Нафиков проэкзаменует выпускников в составе аттестационной комиссии.

Место проведения: г. Казань, ул. Московская, д. 41. Начало в 14.00.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости