Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 марта 2013 года По материалам проверки Коптевской межрайонной прокуратуры возбуждено пять уголовных дел об использовании иностранными гражданами подложных разрешений на работу

По материалам проверки Коптевской межрайонной прокуратуры возбуждено пять уголовных дел об использовании иностранными гражданами подложных разрешений на работу

Коптевская межрайонная прокуратура совместно с ОУФМС России по г.Москве в Северном административном округе провела проверку соблюдения миграционного законодательства на строящемся объекте «Парус» вблизи станции метро «Петровско-Разумовская».

Установлено, что подрядные работы на указанном объекте проводятся ООО «СтройСервис» с использованием на строительстве иностранных граждан.

Разрешения на работу 5 граждан Республики Узбекистан у проверяющих вызвали сомнение в их подлинности и были направлены на экспертизу.

Из заключения экспертно-криминалистического центра УВД по Северному административному округу ГУ МВД по г.Москве следует, что представленные разрешения на работу изготовлены комбинированным способом цветной струйной печати и плоской печати, и не соответствуют по способу и качеству выполнения полиграфических реквизитов образцам аналогичной продукции, выпускаемой предприятиями.

Материалы проверки Коптевской межрайонной прокуратуры были направлены в орган дознания ОМВД России по району Тимирязевский г. Москвы для решения вопроса о возбуждении уголовных дел.

По результатам возбуждено 5 уголовных дел в отношении пяти указанных лиц по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Прокуратурой осуществляется надзор за расследованием данных уголовных дел.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:03:06 10:00 (МСК)

Законодательство: Статья 304 УК РФ Провокация взятки либо коммерческого подкупа

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости