Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

11 ноября 2019 года Усть-Джегутинской межрайонной прокуратурой в ходе проверки сведений, размещенных в сети Интернет, выявлены нарушения закона

Усть-Джегутинской межрайонной прокуратурой в соответствии с поручением прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики проведена проверка ст. «В Усть-Джегуте улица Пионерская превращается в реку после дождя», размещенной в сети Интернет.

Установлено, что администрацией Усть-Джегутинского городского поселения не принимаются меры по содержанию автомобильной дороги по улице Пионерская (от ул. Первомайская до ул. Кубанская). На указанной автомобильной дороге отсутствует надлежащая система водоотведения, а имеющиеся ливнеотводы заилены и засорены бытовым мусором. Также, органом местного самоуправления не проводятся противопаводковые мероприятия, в результате чего во время ливневых дождей затапливается дорога и расположенные вдоль нее жилые дома (помещения).

По результатам проверки в адрес главы администрации Усть-Джегутинского городского поселения внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости