Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

25 марта 2020 года

Рейтинг НПФ с информацией

Рынок НПФ создавался как независимый от государства институт по аккумулированию, сохранению и приумножению пенсионных средств граждан. НПФ представляют собой фирмы, занимающиеся выгодными инвестициями денег граждан в разные проекты. Задумались, в какой бы Пенсионный фонд вложить свои честно накопленные средства?

Проект НПФ Рейт это агрегатор всей информации о рынке негосударственных пенсионных фондов. Изучите подробные обзоры и показатели каждого НПФ. NPFrate.ru — онлайн-журнал о пенсии, личных финансах и инвестициях. Рейтинг НПФ с информацией о доходности и надёжности, отзывы и обсуждения. Подробная база знаний по кредитам и вкладам, банковским услугам. Если вы нуждаетесь в консультации специалиста по вопросам пенсии и государственных пособий, рекомендуем сразу обратиться к квалифицированным практикующим юристам по социальным вопросам на сайте npfrate.ru , специалист обработает ваш вопрос и вы получите грамотный и развернутый ответ, где бы вы не находились. Статьи данного сайта обновляются ежедневно, поэтому вы всегда будите в курсе актуальной информации. На данном ресурсе вы сможете прочитать множество статей, получить много полезной информации и применить ее на практике в реальной жизни. 



Впервые негосударственные пенсионные фонды стали подлинно востребованными с изменением социально-экономической ситуации в стране. В России рынок негосударственного пенсионного обеспечения уверенно удерживает высокие темпы роста, которые он приобрёл ещё двадцать лет назад. Негосударственные Пенсионные Фонды — это некоммерческие организации, которым граждане доверяют свои накопительные пенсии. Как в них разобраться, вам поможет данный ресурс. НПФ является коммерческой структурой, которая может осуществлять отдельные виды деятельности в сфере пенсионного страхования и обеспечения. Создатели данного сайта долгое время работали в этой отрасли, благодаря чему отобрали для Вас самые интересные и полезные темы, касательно рынка негосударственных пенсионных фондов. Выбирая организацию для инвестирования своих пенсионных накоплений, самое главное — смотреть на доходность организации, а так же другие важные моменты выбора вы найдете на ресурсе NPFrate.ru.