Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

17 февраля 2020 года

Социальный проект Здоров Я

В столице функционируют диагностические и лечебные центры, которые оказывают бесплатные услуги для граждан, проживающих в Москве. Выбрать одно из них нетрудно, - только в самой экстренной ситуации, когда и не до поисков совсем. «Здоров Я» - социальный проект помогающий организовать лечение в клиниках Москвы по полису ОМС, квотам ВМП и на коммерческой основе.На данный момент проект ориентирован на пациентов, имеющих установленный диагноз и нуждающихся в плановой госпитализации.

Если вас интересуют бесплатные клиники Москвы, обратите внимание на сайт проекта https://zdorovr.ru/. Многопрофильные клиники Москвы предлагают широкий спектр услуг по целому ряду медицинских направлений. Как же в них разобраться и выбрать действительно лучшую клинику для себя? С помощью данного ресурса вы сможете найти именно то, что искали.

У каждой клиники есть анкета с достоверными и подробными данными, включая адреса частных клиник и полный перечень услуг. Основная задача данного сервиса – сделать процесс записи к врачу максимально прозрачным, удобным и быстрым. Услуги проекта «Здоров Я» совершенно бесплатны.

Проект помогает иногородним пациентам получить информацию о медицинской помощи в московских стационарах бесплатно. «Здоров Я» это возможность получить всю медицинскую информацию на доступном языке.

В проекте - государственные федеральные и городские больницы, крупнейшие частные клиники Москвы, а также флагманские роддома Москвы и Санкт-Петербурга. Если вы ждете пополнение в семье и ищите клинику для родов, персональный куратор будет сопровождать вас от этапа подачи заявки до выписки из клиники или роддома. Больницы принимают решение о возможности и сроках госпитализации иногородних граждан с учётом имеющихся показаний, возможностей и сформированных листов ожидания по профилю каждого конкретного заболевания. При выборе платного лечения пациент заключает договор напрямую с больницей.

Сервис https://zdorovr.ru/ экономит большое количество ваших сил и времени, при этом вы можете быть спокойны, что система подберет для вас наилучших врачей именно для вашего случая. Каталог медицинских центров медицинского портала поможет найти медцентр и клинику в Москве. При обращении на горячую линию или официальный сайт проекта https://zdorovr.ru/ через форму «Оставить заявку» за Вами будет закреплен специалист проекта, который поможет Вам.