Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

10 апреля 2019 года

Сайт «АвтоСплетник»

Перед покупкой нового автомобиля необходимо подготовиться. И речь не только о тщательном выборе машины. Сайт «АвтоСплетник» — это каталог организаций автомобильной тематики. Наиболее удобный, обширный и наглядный сервис для сравнения авто. Здесь собраны только честные отзывы об автомобильных компаниях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. В течение долгих лет автомобили Ford являются олицетворением технического совершенства и практичности.

На сегодняшний день американская компания по производству современных авто удерживает лидирующие позиции на мировых рынках и считается одной из крупнейших во всем мире. Если вы являетесь владельцем автомобиля Форд, вам наверняка будет интересно узнать, что официальные дилеры Ford в Москве — это компании, которые напрямую сотрудничают с заводом-изготовителем, предоставляют гарантийный ремонт, оригинальные запчасти, и несколько бесплатных ТО. Каждая из этих организаций выполняет ряд корпоративных требований, обеспечивающих высокое качество обслуживания. Дилеры, имеющие высший рейтинг, предоставляют самые качественные услуги. Каждый из них обеспечивает поддержание высочайших профессиональных и сервисных стандартов. 

Выбор нового автомобиля, как правило, начинается с посещения автосалона. Ведь одно дело посмотреть описание модели на сайте производителя, и совершенно другое – лично посидеть в новом авто, оценить, насколько оно на практике соответствует вашим представлениям. Эксперимент показал: чем громче и ярче рекламное предложение дилерской компании о продаже того или иного автомобиля, тем меньше оно соответствует действительности. Чтобы найти автосалон, который будет соответствовать вашим запросам, воспользуйтесь ресурсом «АвтоСплетник». Для того, чтобы найти отзывы о салоне, просто выберите вам город , и сортировку салонов, после чего вы сможете выбирать среди предложенных вариантов. Также на внутренней странице интересующего Вас официального дилера Ford есть карта, где отмечены точные координаты салона. Детальное сравнение комплектаций автомобилей по техническим характеристикам позволяет наглядно оценить их преимущества и недостатки. На данном ресурсе вы сможете найти материалы, которые помогут посетителям, ищущим качественные услуги в сфере авто, получить их, и не столкнуться с обманом.