Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 июня 2017 года

Английский по Скайпу

И так вы твердо решили выучить английский! Но оторваться от своего монитора, встать с уютного кресла и пойти записаться на курсы, это так сложно. Конечно есть множество самоучителей, видео и аудио курсы, но для изучения очень важно общаться на английском языке. Развитие технологий позволяет «пригласить» к себе репетитора прямо на дом — причем самого настоящего американца или британца, или из любой другой страны, причем вам не придется для этого оформлять визы и прочие выездные документы. Достаточно лишь обзавестись компьютером и установить на него программу под названием Skype, позволяющая не только просто общаться через сеть интернет, но и учить английский по Скайпу - S-English.ru.

С помощью Skype у вас открываются широкие возможности общения с удаленными собеседниками из любой страны. Причем если на традиционных курсах вы вынуждены подстраиваться под режим и ритм работы учреждения, то, занимаясь по Skype, вы сами выбираете время — и можете заниматься хоть круглосуточно. Это очень удобно для тех, кто работает весь день, но хотел бы еще и учиться. Английский по скайпу с носителем языка позволяет это делать без проблем, так как Вам не придётся выкраивать время на визит в языковой центр.

В заключение хочется добавить, что специалисты рекомендуют сочетать удаленные занятия по Skype с традиционными методиками очного обучения — таким образом, вы быстро добьетесь успеха в освоении английского языка и, как следствие, почувствуете себя намного свободнее.