Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

02 июня 2015 года

Выкуп кредитного авто быстро

В жизни у всех нас случаются сложные ситуации, и зачастую бывает так, что деньги необходимо получить по тем или иным причинам в кратчайшие сроки. С помощью кредита Вы сможете приобрести желаемый автомобиль быстро, но намного сложнее продать кредитный автомобиль, в той ситуации, когда наличие денег Вам важнее, чем автомобиль. Пытаться продать кредитный автомобиль собственными силами очень сложно, ведь Вашему покупателю потребовалось бы согласится погасить остаточную стоимость автомобиля в банке, и заниматься оформлением документов. Выкуп кредитного авто быстро предоставляет надежная компания, с помощью которого Ваш автомобиль попадет в надежные руки, Вы получите деньги быстро и без проблем. Для выкупа кредитного автомобиля необходимо иметь при себе не так много документов:паспорт, документы на автомобиль, кредитный договор, комплект ключей от автомобиля. 

Выкуп кредитного автомобиля пользуется актуальностью, и ее объяснить очень просто за счет достоинств: Вам не потребуется самостоятельно разбираться в юридических вопросах, касающихся переоформления собственности и кредитных обязательств. Вы изначально избежите возможность конфликтных ситуаций с банком, потому что этими вопросами будет заниматься компания, на которую Вы сможете положиться. Процедура продажи будет для Вас проста и не зайдет много времени. 

Для срочной продажи кредитного автомобиля необходима экспертная оценка технического состояния автомашины и определение ее стоимости. Далее составляется трехсторонний договор, согласно которому компания оплачивает задолженность банку (выкупает ПТС), а бывший автовладелец получает остаток наличных средств. Компания гарантирует юридическую чистоту сделки, так же Вы можете не беспокоиться за получение реальной оценки стоимости автомобиля, и все это в кратчайшие сроки. 

Если Вы попали в сложную финансовую ситуацию, и Вам срочно нужны деньги, компания представляющая профессиональные услуги по срочному выкупу кредитных автомобилей, поможет вам избавиться от непосильных выплат по кредиту.Продажа кредитного автомобиля - это проверенная, надежная и совершенно безопасная процедура, которая позволяет продать автомобиль, находящийся в собственности банка.