Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

11 января 2015 года

Театр Сатиры

Если Вы любите развиваться как культурный человек, и если Вы любите искусство во всех его проявлениях, нет сомнений, что Вы любите театр. Театр Сатиры был основан более 90 лет назад, и за такой срок службы театр безусловно получил уважение, любовь и почтение со стороны зрителей любых возрастов. Спустя много лет работы театра Сатиры открыл музей, в котором собрана коллекция экспонатов из истории отечественной сцены, в том числе афиши старых лет, старинные фотографии, а так же ценные дары от преданных поклонников. В разное время Театр Сатиры являлся местом работы многих знаменитых актеров, имена которых Вы наверняка знаете. Сегодня театр продолжает радовать своих зрителей новым творчеством, в нынешний репертуар входит более 20. Если Вы хотите купить билеты в театр Сатиры, проще всего это сделать через сайт http://www.teatr-satiri.ru/, кроме того, так Вы сэкономите уйму времени.

То время, когда для покупки билета, требовалась приезжать к кассе театра прошли, достаточно просто зайти на сайт в любое удобное для Вас время, где бы Вы не находились, и просто выбрать интересующий Вас спектакль, выбрать удобные места и оплатить с помощью карты онлайн удобно, всего за пару минут, и главное безопасно. Кроме того, Вы сможете воспользоваться услугами курьера, который доставит Ваш билет по указанному адресу в удобное время. Если Вы хотите порадовать близкого человека, и желаете провести с ним время с удовольствием и обогатить свой культурный кругозор, подарите билеты в театр. 

Получите настоящие удовольствие игрой профессиональных актеров, получите настоящий прилив сил и воодушевление после увиденного на сцене. Зал почти круглый, с высоким подъемом, поэтому каждому зрителю будет комфортно сидеть, и он увидит все, что показывают на сцене. У этого театра своя особенная атмосфера, Вы получите настоящее удовольствие благодаря просмотру незабываемым пьесам.