Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

07 апреля 2014 года

Фрезерные центры Robowood

Если предприятие заинтересовано в производстве качественной мебели, дверей, лестниц, или окон из дерева, на самом высоком уровне, вообщем везде, где при обработке мелких деталей нужна точность, тогда необходимо иметь обрабатывающие центры с ЧПУ, притом цена которых в последние годы становится все более доступной, ведь спрос рождает предложение. Такое оборудование может похвастаться высоким коэффициентом полезного действия, и множеством функций с высокой точность обработки деталей, что так важно при производстве изделий из древесины. Обрабатывающие центры изготавливаются с помощью инновационных и современных технологий, высококачественных материалов.

Высокоэффективные и многофункциональные фрезерные центры способны производить детали, не требующие дополнительной обработки, что позволит существенно сократить штат сотрудников и сэкономить, ведь фактически пару человек будут теперь решать такие задачи, для решения которых требовался большой коллектив сотрудников. Фрезерные центры Robowood управляются с помощью компьютера, и хранят в себе большое количество доступных функций и может выполнять нескольких задач последовательно при помощи программирования, что позволяет станку выполнять высокий коофициент полезного действия.

Обрабатывающий центр Robowood разработаны и произведены в Италии. Такое оборудование хранит в себе воплощение использования инновационных технологий в станкостроении. Robowood очень быстро и легко позволяет производить огромное количество всевозможных технологических операций. Так же плюсом является то, что участие человека в этом процессе будет сведено практически к минимуму, а качество будет улучшаться. Так как обрабатывающий центр обеспечивает высокую точность обработки материалов и скорость обработки, цена его очень оправдана, и в тоже время не так высока.