Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

16 мая 2022 года

StudioTuning

Во время пользования автомобилем, его ежедневной эксплуатацией, нагрузке подвергаются не только двигатель и другие составляющие, но и салон авто, за которым нужно всегда тщательно держать в чистоте. Состояние салона автомобиля — характерный и наглядный показатель отношения владельца к собственному автомобилю. Столичное автоателье «StudioTuning» давно успело заслужить доверие своих клиентов, благодаря непревзойденному качеству обслуживания, а так же индивидуальному подходу к каждому клиенту. Данное ателье является экспертом по реставрации автомобильных салонов эконом, бизнес и премиум классов. На сайте компании studiotuning.ru вы сможете ознакомиться с услугами компании, работами, а так же контактными данными.

Если у вас остались какие-либо вопросы, специалисты компании проконсультируют вас по всем вопросам. Мастера оценят состояние поверхностей, подберут восстановительные, красящие и защитные состав и проведут работы на высоком качестве.

Салон автомобиля в современном городе — место длительного пребывания водителей. Аккуратно начищенный до блеска салон автомобиля моментально создает мнение о чистоплотности его владельца. Любая мелочь в его неисправности может со временем стать настоящим изъяном. Различные повреждения на кожаной обивке салона могут возникнуть в результате естественного износа. Для поддержания его эксплуатационных характеристик и внешнего вида периодически требуется реставрация. Реставрация салона своими руками требует применения специальных инструментов. Не пытайтесь ремонтировать кожаный салон самостоятельно, вы можете лишь усугубить ситуацию, поэтому лучше обратиться к услугам проверенной компании. Независимо от типа планируемых работ, прежде всего, необходимо очистить салон автомобиля от всех загрязнений.

Специалисты ателье используют исключительно современное оборудование, качественные сертифицированные запчасти и материалы от надёжных поставщиков, что позволяет гарантировать высокое качество и эффективность восстановительных работ.