Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

22 октября 2021 года

UKASKO платформа онлайн-страхования

Ни для кого не секрет, что при путешествии за границу, необходимо иметь страховку. Страховка так же необходима при подаче документов на визу. Для того, чтобы приобрести страховку, вам не потребуется тратить время на посещение офиса, вы можете сделать это онлайн в любое время суток. На сайте https://ukasko.ua/insurance/tourism оформить страховку для выезда за границу онлайн. Вы всегда сможете быть уверены в гарантии подлинности страховки, быстром оформлении, а так же оперативном решении возникших проблем за границей.

UKASKO – это платформа онлайн-страхования. На данном ресурсе вы сможете найти самые выгодные страховки. Просто выберите необходимый вам вид страховки, после чего выбирайте среди предложенных вариантов. Медицинская страховка путешественника – неотъемлемый элемент при планировании путешествия, поэтому стоит заранее о нем позаботиться. Сайт UKASKO позволит вам в самые быстрые сроки получить необходимую вам страховку по самым низким ценам. При покупке полиса онлайн вся необходимая информация моментально фиксируется в базе страховой компании, поэтому вы можете просто сохранить его на телефон и быть уверенным в своей защите в случае форс-мажора.

Планирование путешествия невозможно представить без оформления страховки. В путешествии может случиться всё, что угодно. Чтобы обезопасить себя и получить медицинскую помощь, необходимо заблаговременно позаботиться об оформлении страховки. Застрахованный путешественник может рассчитывать на то, что лечение возьмёт на себя страховая компания. Расчет туристической страховки онлайн позволит быстро узнать, сколько будет стоить полис для вашей поездки. Просто введите на сайте UKASKO страну, которую вы хотите посетить, количество дней путешествия, после чего вы сможете сравнить цены страховок и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. После оплаты полиса, вы получите документ на электронную почту, его легко сохранить в телефон, планшет или при желании распечатать. Таким образом, для получения необходимой страховки вам потребуется всего лишь несколько минут. Не стоит пренебрегать страховкой в путешествии, ведь стоимость страховки может оказаться ценой вашего здоровья. Туристическая страховка позволяет получить бесплатную медицинскую помощь за границей во время путешествия. Процедура получения электронных полисов онлайн удобна в использовании, позволяя экономить время и деньги. На сайте UKASKO вы можете ознакомиться с рейтингом страховых компаний, и подобрать для себя наиболее оптимальные условия по оформлению страховки.