Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 апреля 2021 года

Страхование объектов недвижимости

Страхование недвижимости может пригодится каждому, кто снимает, сдает квартиру, или живет в собственной — полис защитит имущество от непредвиденных рисков. Любое непредвиденное обстоятельство, которое может навредить недвижимости, может повлечь за собой огромный финансовый урон, поэтому лучше заблаговременно позаботиться о страховании и обратиться в надежный банк. Если вас интересует страхование объектов недвижимости, обратите внимание на предложения банка Тинькофф.

На сайте банка www.tinkoff.ru вы сможете получить всю необходимую информацию о страховании недвижимости и других услугах банка. Если у вас останутся какие-либо вопросы, специалисты банка проконсультируют вас и ответ на любой интересующий вас вопрос. Вы можете рассчитать стоимость полиса на калькуляторе на сайте, оплатить страховку в режиме онлайн любым удобным вам способом, после чего вы получите полис на указанную вами электронную почту сразу после оплаты. Таким образом вы можете застраховать недвижимость в самые быстрые сроки, легко и просто, в удобное вам время.

С каждым годом желающих застраховать свое жилье становится все больше. Страховой полис предусматривает денежную выплату на случай происшествия, которую вы сможете потратить на ремонт и восстановление своего жилья. Полис так же защитит бытовую, аудио- и видеотехнику, мебель, одежду и другие личные вещи от непредвиденных расходов. Предложения банка Тинькофф не первый год уверенное занимают топовые места в народных рейтингах. Данный банк предлагает лучшие условия для своих клиентов, а так же высокий уровень обслуживания. «Тинькофф Банк» дает возможность своим клиентам экономить свое время и не посещать лично офис банка, за вас все сделают специалисты. Любую операцию вы сможете выполнить в режиме онлайн в любое удобное вам время, где бы не находились. Например, если вы оформили страхование недвижимости и наступил страховой случай, например, вас затопили соседи, сообщите о страховом событии в мессенджерах или по телефону. После чего будет проведено решение о страховом возмещении в течение 15 рабочих дней.